Бронирование отелей
дата заезда
дата отъезда
город
VIP-Karta
Twitter
Vkontakte
LiveJournal.com
Курс валют
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100 Яндекс цитирования


 

Раздел: Главная

С 1 июля Новые таможенные правила

07 июля 2010

С 1 июля вступил в силу Таможенный кодекс Таможенного союза. Согласно этому документу введены новые правила ввоза и вывоза товаров для граждан, пересекающих границу Российской Федерации.

Например, увеличен вес товаров, которые физическое лицо (турист) может ввезти в Россию без уплаты таможенных пошлин. Так, до сих пор беспошлинно можно было ввезти не более 35 кг, а с 1 июля максимум составляет 50 кг. Предельный размер стоимости вещей, которые можно беспошлинно ввезти из-за границы равен 1500 евро по курсу ЦБ на день въезда в Россию.

Также нововведение касается и тех, кто чаще, чем раз в месяц ездит за границу. Теперь пошлина на ввозимые товары не будет изменяться, если турист выезжает несколько раз в одну и ту же страну.

Кроме того, беспошлинно можно ввезти большее количество алкоголя: по 3 литра на каждого гражданина старше 17 лет (до 1 июля максимум - 2 литра). В то же время сокращается общее количество спиртного, которое вправе ввезти турист (как без пошлин, так и с их уплатой) - не более 5 литров на человека.

Введена единая форма пассажирской таможенной декларации, которая будет заполняться на все виды товаров, подлежащих декларированию. Теперь бланк декларации при желании можно будет скачать в интернете и заранее заполнить ее, чтобы не терять время на границе.

Источник: Российская Газета


Комментарии / 3
BVZ_Moskva_O | 30 октября 2023
Скоростроительные здания: прибыль для бизнеса в каждой составляющей! В нынешней эпохе, где время равно деньгам, скоростройки стали настоящим спасением для компаний. Эти инновационные конструкции обладают твердость, финансовую выгоду и быстроту установки, что обуславливает их отличным выбором для разных коммерческих начинаний. Быстровозводимые здания 1. Ускоренная установка: Секунды - определяющие финансовые ресурсы в экономике, и экспресс-сооружения обеспечивают значительное снижение времени строительства. Это особенно востребовано в сценариях, когда требуется быстрый старт бизнеса и начать монетизацию. 2. Бюджетность: За счет улучшения процессов изготовления элементов и сборки на объекте, экономические затраты на моментальные строения часто остается меньше, по отношению к традиционным строительным проектам. Это предоставляет шанс сократить издержки и достичь более высокой инвестиционной доходности. Подробнее на http://www.scholding.ru В заключение, экспресс-конструкции - это превосходное решение для предпринимательских задач. Они объединяют в себе скорость строительства, бюджетность и твердость, что делает их лучшим выбором для деловых лиц, готовых к мгновенному началу бизнеса и получать деньги. Не упустите шанс на сокращение времени и издержек, прекрасно себя показавшие быстровозводимые сооружения для ваших будущих инициатив!
BVZ_Moskva_S | 31 октября 2023
Скорозагружаемые здания: финансовая польза в каждой составляющей! В нынешней эпохе, где время равно деньгам, сооружения с быстрым монтажем стали настоящим выходом для фирм. Эти прогрессивные сооружения обладают высокую надежность, экономичность и быстрое строительство, что позволяет им лучшим выбором для коммерческих мероприятий. Быстровозводимые здания цена 1. Ускоренная установка: Минуты - важнейший фактор в коммерции, и быстровозводимые здания позволяют существенно уменьшить временные рамки строительства. Это особенно ценно в постановках, когда важно быстро начать вести бизнес и начать монетизацию. 2. Экономичность: За счет усовершенствования производственных процессов элементов и сборки на месте, цена скоростроительных зданий часто оказывается ниже, чем у традиционных строительных проектов. Это способствует сбережению денежных ресурсов и добиться более высокой доходности инвестиций. Подробнее на http://www.scholding.ru В заключение, скоростроительные сооружения - это оптимальное решение для коммерческих задач. Они включают в себя быстрое строительство, финансовую выгоду и высокую прочность, что дает им возможность лучшим выбором для предприятий, желающих быстро начать вести бизнес и получать прибыль. Не упустите шанс на сокращение времени и издержек, выбрав быстровозводимые здания для вашего следующего проекта!
Uteplenie_Kr | 20 декабря 2023
Эффективное теплосбережение наружных стен — прекрасие и экономичность в вашем здании! Согласитесь, ваш коттедж заслуживает лучшего! Теплоизоляция фасадов – не просто решение для сбережения на тепле, это вкладывание в комфорт и прочность вашего помещения. ✨ Почему тепловая изоляция с нашей компанией? Опытность: Наша команда – опытные. Наш коллектив заботимся о каждом аспекте, чтобы обеспечить вашему коттеджу идеальное утепление. Сумма воздухонепроницаемости: Наша компания ценим ваш финансовые ресурсы. Утепление фасадов в москве цена – от 1350 руб./кв.м. Это вложение денег в ваше комфортабельное будущее! Сберегательность: Забудьте о потерях тепловой энергии! Наши не только сохраняют тепловой микроклимат, но и дарят вашему дому новый уровень комфорта энергоэффективности. Преобразуйте свой домашнюю обстановку уютным и модным! Подробнее на stroystandart-kirov.ru/ Не оставляйте свой дом на волю случая. Доверьтесь мастерам и создайте комфорт вместе с нами-профессионалами!
Страницы: [1] 

Ваш комментарий

Введите код
Введите код

Другие новости

Европарламент выступает за отказ от перевода часов в 2021 году

26 марта 2019

Парк развлечений “Линнанмяки” - новинки год за годом

18 июля 2018

Карнавал Света в парке развлечений «Линнанмяки»

12 октября 2017

В Тампере открылся единственный в мире Музей Муми-троллей

17 июля 2017

Новинки 2017 года в Линнанмяки

12 июля 2017

Тампере – лучшие летние развлечения 2017

06 июня 2017

«Линнанмяки» – праздник каждый день

30 мая 2017

Тампере на любой вкус

30 мая 2017

Тематические фестивали в парке Линнанмяки

09 мая 2017

Торжественная встреча нового года в Holiday Club Saimaa!

28 ноября 2015



О нас Новости Каталог организаций Реклама на сайте Информеры