Бронирование отелей
дата заезда
дата отъезда
город
VIP-Karta
Twitter
Vkontakte
LiveJournal.com
Курс валют
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100 Яндекс цитирования


 

Раздел: Главная

Сотни хиппи собираются в Леппявирта

23 июля 2010

Леса Paukarlahti в Leppävirta, что находится в регионе Куопио, накапливают цветные группы людей. Сотни сторонников движения Радуга со всего мира собрались на ежегодном Европейском слёте. В настоящее время насчитывается около 600 человек из десятков стран.

Движение Радуга родилось вдохновением индийской культурой. Ее основные принципы очень строги, носят природный характер и коллективизированы. Те же принципы применяются в отношении совместных сборов.

- Дважды в день трапеза, которая осуществляется совместно. В данном случае, это означает, что 600 людей едят вместе. Кроме того, здесь вроде сообщества, например, все музыканты, играют вместе. Здесь также много мастерских, где люди делятся своими знаниями и навыками, рассказывает Инка Ритванен из Хельсинки.

Важное во встречах это также самопознание и его продвижение.

- У людей очень хороший контакт друг с другом. Здесь нет алкоголя или наркотиков. Здесь вы можете открыть свое сердце и обменяться важной информацией, которая дает каждому много, описывает датчанин Миккель Søllested.

В деревне Paukarlahti жизнь продолжается обычным образом никого из гостей не беспокоят. Жители Paukarlahti приняли всех, как желанных гостей.

- Чтобы в этой деревне не происходило, это происходит очень спокойно, расслабленно и люди всегда весёлые. Очень хорошо, что согласились перебраться сюда, говорит деревенский староста Paukarlahti Юри Ямсен.

События для открытия фестиваля не было. Это движение само по себе, впервые организованное в Финляндии. Мы приветствуем всех, кто признает принципы движения.

- Важно то, что здесь нет электронных устройств. В лагере, например, не используют мобильные телефоны. Мы приветствуем всех, кто примет на себя обязательства по этим принципам, говорит Инка Ритванен из Хельсинки.


Комментарии / 0

Ваш комментарий

Введите код
Введите код

Другие новости

Европарламент выступает за отказ от перевода часов в 2021 году

26 марта 2019

Парк развлечений “Линнанмяки” - новинки год за годом

18 июля 2018

Карнавал Света в парке развлечений «Линнанмяки»

12 октября 2017

В Тампере открылся единственный в мире Музей Муми-троллей

17 июля 2017

Новинки 2017 года в Линнанмяки

12 июля 2017

Тампере – лучшие летние развлечения 2017

06 июня 2017

«Линнанмяки» – праздник каждый день

30 мая 2017

Тампере на любой вкус

30 мая 2017

Тематические фестивали в парке Линнанмяки

09 мая 2017

Торжественная встреча нового года в Holiday Club Saimaa!

28 ноября 2015



О нас Новости Каталог организаций Реклама на сайте Информеры