Бронирование отелей
дата заезда
дата отъезда
город
VIP-Karta
Twitter
Vkontakte
LiveJournal.com
Курс валют
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100 Яндекс цитирования


 

Раздел: Главная

Генконсульство Финляндии в Мурманске

05 октября 2011

Представительство Финляндии в Мурманске будет расширено до генерального консульства.

Об этом, по словам РИА «Новости», заявил министр иностранных дел Финляндии Александр Стубб на конференции, посвященной 20-летию Арктического центра в Рованиеми.

Александр Стубб отметил, что правительство Финляндии стремится к расширению своего присутствия на Крайнем Севере, рассматривая для этого все имеющиеся возможности. Хорошим шагом в этом направлении станет открытие генконсульства Финляндии в Мурманске.

Напоминаем, что на сегодняшний день в Северо-Западном регионе России действует генеральное консульство Финляндии в Петербурге и отделения генконсульства Финляндии в Петрозаводске и Мурманске , где граждане России могут без проблем оформить визу в Финляндию.


Комментарии / 3
BVZ_Moskva_O | 30 октября 2023
Быстро возводимые здания: прибыль для бизнеса в каждом элементе! В современной сфере, где секунды - доллары, быстровозводимые здания стали решением по сути для предпринимательства. Эти инновационные конструкции сочетают в себе повышенную прочность, финансовую эффективность и быстроту установки, что позволяет им первоклассным вариантом для разнообразных коммерческих задач. Быстровозводимые здания работы 1. Ускоренная установка: Моменты - наиважнейший аспект в финансовой сфере, и экспресс-сооружения позволяют существенно сократить сроки строительства. Это преимущественно важно в вариантах, когда важно быстро начать вести бизнес и начать получать прибыль. 2. Бюджетность: За счет усовершенствования производственных процессов элементов и сборки на месте, стоимость быстровозводимых зданий часто приходит вниз, по сравнению с традиционными строительными проектами. Это позволяет сэкономить средства и достичь более высокой инвестиционной доходности. Подробнее на https://www.scholding.ru В заключение, скоро возводимые строения - это превосходное решение для коммерческих инициатив. Они сочетают в себе скорость строительства, эффективное использование ресурсов и надежность, что дает им возможность лучшим выбором для предприятий, готовых к мгновенному началу бизнеса и получать деньги. Не упустите возможность сократить затраты и время, прекрасно себя показавшие быстровозводимые сооружения для вашего предстоящего предприятия!
BVZ_Moskva_S | 31 октября 2023
Скоростроительные здания: экономический доход в каждом элементе! В современном мире, где время равно деньгам, здания с высокой скоростью строительства стали решением по сути для коммерции. Эти новаторские строения объединяют в себе высокую прочность, экономичность и скорость монтажа, что придает им способность наилучшим вариантом для бизнес-проектов разных масштабов. Металлоконструкции здания под ключ 1. Быстрота монтажа: Минуты - важнейший фактор в бизнесе, и сооружения моментального монтажа способствуют значительному сокращению сроков возведения. Это чрезвычайно полезно в моменты, когда актуально быстро начать вести дело и начать прибыльное ведение бизнеса. 2. Экономия: За счет оптимизации процессов производства элементов и сборки на месте, бюджет на сооружения быстрого монтажа часто приходит вниз, по сопоставлению с обыденными строительными проектами. Это способствует сбережению денежных ресурсов и обеспечить более высокий доход с инвестиций. Подробнее на https://scholding.ru В заключение, скоростроительные сооружения - это первоклассное решение для коммерческих проектов. Они объединяют в себе быстроту монтажа, бюджетность и повышенную надежность, что позволяет им оптимальным решением для деловых лиц, активно нацеленных на скорый старт бизнеса и гарантировать прибыль. Не упустите возможность сократить издержки и сэкономить время, оптимальные моментальные сооружения для вашего следующего проекта!
Uteplenie_Kr | 20 декабря 2023
Эффективное утепление наружных стен — прекрасие и сбережение в приватном коттедже! Согласитесь, ваш жилье заслуживает лучшего! Тепловая изоляция наружных стен – не единственно решение для сбережения на тепле, это вложение средств в удобство и надежность вашего недвижимости. ✨ Почему тепловая изоляция с нами? Мастерство: Наша бригада – профессиональные. Мы все заботимся о каждом элементе, чтобы обеспечить вашему домовладению идеальное изоляция. Цена тепловой изоляции: Мы ценим ваш финансы. Стоимость метра утепления фасада – начиная от 1350 руб./кв.м. Это вложение средств в ваше уютное будущее! Сбережение энергии: Забудьте о термических потерях! Материалы, которые мы используем не только сохраняют тепловой микроклимат, но и дарят вашему жилью новый уровень тепла энергоэффективности. Устроите свой дом тепловым и модным! Подробнее на официальном сайте Не предоставляйте свой домовладение на волю случайности. Доверьтесь нам-профессионалам и создайте комфорт вместе с нами!
Страницы: [1] 

Ваш комментарий

Введите код
Введите код

Другие новости

Европарламент выступает за отказ от перевода часов в 2021 году

26 марта 2019

Парк развлечений “Линнанмяки” - новинки год за годом

18 июля 2018

Карнавал Света в парке развлечений «Линнанмяки»

12 октября 2017

В Тампере открылся единственный в мире Музей Муми-троллей

17 июля 2017

Новинки 2017 года в Линнанмяки

12 июля 2017

Тампере – лучшие летние развлечения 2017

06 июня 2017

«Линнанмяки» – праздник каждый день

30 мая 2017

Тампере на любой вкус

30 мая 2017

Тематические фестивали в парке Линнанмяки

09 мая 2017

Торжественная встреча нового года в Holiday Club Saimaa!

28 ноября 2015



О нас Новости Каталог организаций Реклама на сайте Информеры