Бронирование отелей
дата заезда
дата отъезда
город
VIP-Karta
Twitter
Vkontakte
LiveJournal.com
Курс валют
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100 Яндекс цитирования


 

Раздел: Главная

Рекламные щиты IGotoFIN на улицах Санкт-Петербурга

10 августа 2009

Как известно, реклама - двигатель прогресса и наиболее распространенный и действенный способ заявить о своей компании. Мы разместили рекламные плакаты интернет-проекта IGotoFIN.ru на улицах Санкт-Петербурга в места хорошо знакомые как активным путешественникам по Финляндии, так и тем, кто собрался посетить эту страну в первый раз. Гостиница Октябрьская – место, откуда отправляются основная часть туристических автобусов на Финляндию, и генеральное консульство Финляндии на Преображенской площади, где можно получить шенгенскую визу и сосредоточены компании, работающие в сфере туризма в Финляндию.

У каждого человека, который едет за границу, появляется масса вопросов: как лучше добраться до того или иного города, в какой гостинице остановиться, где поужинать, что делать, если, не дай Бог, приключилось несчастье. Ответы на эти вопросы ищут в путеводителях, в интернете, в туристических агентствах и у "бывалых" знакомых. Возле посольства и у автобусов на Финляндию - только и разговоров, кто как съездил прошлый раз, и какие полезные знания получил об отдыхе или шопинге в этой стране.

IGotoFIN - это самый полный источник информации для туристов, собравшихся провести выходные или отпуск в Финляндии. В отличие от посольской суеты и автобусного ажиотажа, на сайте IGotoFIN.ru можно получить всю полезную информацию в спокойной домашней обстановке либо уже в пути используя ноутбук или карманный компьютер. Появление наших рекламных плакатов означает, что мы делаем IGotoFIN основным русскоязычным интернет-ресурсом о Финляндии и активно продвигаем его среди тех, кто нуждается в полной и актуальной информации о путешествиях в Финляндию.


Комментарии / 3
advocatru | 11 августа 2009
А чё, сами шутим - сами смеёмся. А сайт хороший молодцы ребята.
teuflisch | 12 августа 2009
здорово, что благодаря этим плакатам об этом замечтельном сайте сможет узнать еще больше народу!Вперед к миллиону посетителей в день!
Dmitrij | 23 августа 2009
Вчера как раз видел его.
Страницы: [1] 

Ваш комментарий

Введите код
Введите код

Другие новости

Европарламент выступает за отказ от перевода часов в 2021 году

26 марта 2019

Парк развлечений “Линнанмяки” - новинки год за годом

18 июля 2018

Карнавал Света в парке развлечений «Линнанмяки»

12 октября 2017

В Тампере открылся единственный в мире Музей Муми-троллей

17 июля 2017

Новинки 2017 года в Линнанмяки

12 июля 2017

Тампере – лучшие летние развлечения 2017

06 июня 2017

«Линнанмяки» – праздник каждый день

30 мая 2017

Тампере на любой вкус

30 мая 2017

Тематические фестивали в парке Линнанмяки

09 мая 2017

Торжественная встреча нового года в Holiday Club Saimaa!

28 ноября 2015



О нас Новости Каталог организаций Реклама на сайте Информеры