Бронирование отелей
дата заезда
дата отъезда
город
VIP-Karta
Twitter
Vkontakte
LiveJournal.com
Курс валют
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100 Яндекс цитирования


 

Раздел: Главная

Днем дешевле

31 августа 2009

С начала будущего года железнодорожный концерн Финляндии «Государственные железные дороги - VR» снижает стоимость проезда на поезда дневных рейсов. Это значит, что ездить днем будет гораздо выгоднее, чем утром или вечером. 

Как пишет «Скандинавия по-русски», генеральный директор концерна VR Микаэл Аро так высказался о данном проекте: «утром и вечером поезда заполнены в достаточно полном объеме. Нам нужно предложить что-то пассажиру, чтобы заинтересовать его дневными рейсами или найти новых клиентов, не пользовавшихся ранее железнодорожным транспортом».

Реформа будет происходить поэтапно, поскольку этот масштабный проект требует большой детальной разработки. Первым этапом реформы стала 10% скидка тем, кто покупает билет на дневной рейс минимум за семь суток до поездки через интернет. Коснется ли система гибкого ценообразования только касс вокзалов, или же будет распространятся на билетные автоматы и билеты, купленные через интернет тоже, руководство концерна пока не решило.



Комментарии / 6
ppu-prof_kit | 26 января 2024
Забота о жилье - это забота о спокойствии. Термомодернизация фасадов - это не только изысканный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уголке уюта. Мастера, группа специалистов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальное жилище. Наши проекты - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы нацелены на совершенному сочетанию между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш дом превратился не только уютным, но и шикарным. И самое важное - приемлемая цена! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть неподъемными по цене. Утепление фасадов цена за м начинается всего от 1250 рублей за кв. метр. Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода. Подробнее на https://www.ppu-prof.ru/ Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваше жилище превратится настоящим художественным творением, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!
ppu-prof_bam | 26 января 2024
Забота о резиденции - это забота о благополучии. Утепление фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке уюта. Мы, коллектив экспертов, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальный уголок для проживания. Наши проекты - это не просто утепление, это творчество с каждым кирпичом. Мы придерживаемся идеальному балансу между изысканностью и эффективностью, чтобы ваш дом превратился не только уютным и стильным, но и великолепным. И самое главное - приемлемая цена! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. Утепление дома снаружи цена москва начинается всего от 1250 руб/м². Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода. Подробнее на ppu-prof.ru/ Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш дом преобразится настоящим творческим шедевром, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!
Teplo_Dom_kit | 07 февраля 2024
Переутомились простужаться зимой и перевыплачивать за отопление? Теплоизоляция фасада – решение проблемы! Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает компетентные услуги по обогреву фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как достоверный и благонадежный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов. Почему стоит выбрать нас? доступные цены. Стоимость утепления дома от 1350 руб/м2. практика и профессионализм. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере теплоизоляции фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и современные технологии, что гарантирует высочайшее качество работ. Индивидуальный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета. Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам термоизоляции фасада и произведут аккуратные замеры. Наш сайт: http://stroystandart-kirov.ru/ Уверенность качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ. Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию! Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!
Teplo_Dom_bam | 07 февраля 2024
Устали застывать зимой и переплачивать за отопление? Утепление фасада – решение проблемы! Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по теплообеспечению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как верный и ответственный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов. Почему стоит выбрать нас? доступные цены. Утепление дома снаружи цена москва от 1350 руб/м2. опытность и профессионализм. Наши бригады имеют широкий опыт работы в сфере теплообеспечения фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ. Индивидуальный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета. Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обтепления фасада и произведут аккуратные замеры. Наш сайт: официальном сайте Гарантия качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ. Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию! Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!
Teplo_Dom_kit | 10 февраля 2024
Переутомились замерзать зимой и излишне выплачивать за отопление? Термоизоляция фасада – решение проблемы! Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по инсуляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как твердый и ответственный партнер, о чем свидетельствуют разнообразные отзывы наших клиентов. Почему стоит выбрать нас? доступные цены. Утепление фасада здания снаружи цена от 1350 руб/м2. опытность и компетентность. Наши бригады имеют большой опыт работы в сфере утепления фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и новые технологии, что гарантирует высокое качество работ. Собственный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с учетом ваших потребностей и бюджета. Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обогрева фасада и произведут точные замеры. Наш сайт: www.stroystandart-kirov.ru Обеспечение качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ. Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию! Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!
Teplo_Dom_bam | 10 февраля 2024
Утомились замерзать зимой и излишне выплачивать за отопление? Теплоизоляция фасада – решение проблемы! Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает компетентные услуги по теплоизоляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как безопасный и добросовестный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов. Почему стоит выбрать нас? доступные цены. Средняя стоимость утепления дома от 1350 руб/м2. практика и профессионализм. Наши бригады имеют массивный опыт работы в сфере теплоизоляции фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и новые технологии, что гарантирует высочайшее качество работ. Персональный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета. Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обтепления фасада и произведут точные замеры. Наш сайт: stroystandart-kirov.ru Гарантия качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ. Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию! Мы сделаем ваш дом уютным, теплым и экономичным!
Страницы: [1] 

Ваш комментарий

Введите код
Введите код

Другие новости

Европарламент выступает за отказ от перевода часов в 2021 году

26 марта 2019

Парк развлечений “Линнанмяки” - новинки год за годом

18 июля 2018

Карнавал Света в парке развлечений «Линнанмяки»

12 октября 2017

В Тампере открылся единственный в мире Музей Муми-троллей

17 июля 2017

Новинки 2017 года в Линнанмяки

12 июля 2017

Тампере – лучшие летние развлечения 2017

06 июня 2017

«Линнанмяки» – праздник каждый день

30 мая 2017

Тампере на любой вкус

30 мая 2017

Тематические фестивали в парке Линнанмяки

09 мая 2017

Торжественная встреча нового года в Holiday Club Saimaa!

28 ноября 2015



О нас Новости Каталог организаций Реклама на сайте Информеры