Бронирование отелей
дата заезда
дата отъезда
город
VIP-Karta
Twitter
Vkontakte
LiveJournal.com
Курс валют
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100 Яндекс цитирования


 

Раздел: Главная

Торжественная встреча нового года в Holiday Club Saimaa!

28 ноября 2015

Holiday Club Saimaa – самый большой спа-центр для отдыха находится на берегу известного во всём мире озера Сайма, в городе Лаппеенранта (15 км от границы с Россией и 230 км от северной столицы, ближайший аэропорт 35 км). Holiday Club Saimaa – это все варианты размещения: спа-отель, коттеджи и апартаменты. Отели в Сайме отличаются друг от друга по стилю. Стильный Gant, романтичный Castle и семейный Club соответствуют всем требованиям к современному отдыху. В коттеджах и апартаментах, вы отдыхаете более уединённо, но имеете возможность пользоваться всеми услугами, предоставляемыми на курорте.

Аквапарк Cirque de Saimaa не оставляет равнодушными ни детей, ни взрослых. Свето-музыкальное шоу завораживает, а волшебные ощущения усиливаются благодаря оформлению. Мир Саун добавит отдыху приятных минут благодаря нескольким саунам, включая ту, что находится на открытой террасе, и небольшому бассейну. Парк развлечений Angry Birds Activity Park рекомендован к посещению не только детям, но и родителям! На двух этажах парка для каждого найдётся занятие по душе. Ледовая Арена открыта круглый год. Сыграть в хоккей или покататься на фигурных коньках сможет любой желающий. Коньки и клюшки можно взять напрокат. Пешие прогулки на свежем воздухе, возможность кататься на лыжах и многое другое. Меню ресторанов разнообразно, а блюда, в большинстве своём, готовятся из местных продуктов высокого качества. Завтрак, конечно, важная часть дневного рациона, в Сайма они не только питательны, но и разнообразны.

Зимние каникулы с Холидей Клаб – это, прежде всего, Holiday Club Saimaa. Здесь каждый год организовывается программа на русском языке и праздничный ужин. Купить подарки для тех, кто Вам дорог можно в торговом комплексе Capri. Волшебное новогоднее настроение в Финляндии создаёт и сама природа. Безбрежные просторы покрытые снегом, ели и сосны в зимних нарядах, северное сияние Лапландии, хаски, олени, горные склоны, лыжни, свежий воздух, бани, вкусная еда, развлечения для взрослых и детей – новогодние каникулы приятно запомнятся всем!

Подробнее на сайте Holiday Club Saimaa

Комментарии / 0

Ваш комментарий

Введите код
Введите код

Другие новости

Европарламент выступает за отказ от перевода часов в 2021 году

26 марта 2019

Парк развлечений “Линнанмяки” - новинки год за годом

18 июля 2018

Карнавал Света в парке развлечений «Линнанмяки»

12 октября 2017

В Тампере открылся единственный в мире Музей Муми-троллей

17 июля 2017

Новинки 2017 года в Линнанмяки

12 июля 2017

Тампере – лучшие летние развлечения 2017

06 июня 2017

«Линнанмяки» – праздник каждый день

30 мая 2017

Тампере на любой вкус

30 мая 2017

Тематические фестивали в парке Линнанмяки

09 мая 2017

Школьные каникулы по-фински

11 октября 2015



О нас Новости Каталог организаций Реклама на сайте Информеры