Бронирование отелей
дата заезда
дата отъезда
город
VIP-Karta
Twitter
Vkontakte
LiveJournal.com
Курс валют
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100 Яндекс цитирования


 

Раздел: Главная

Линнанмяки открыл очередной сезон

25 апреля 2012

Луна-парк «Линнанмяки» – это любимое место отдыха для малышей и их родителей. В этом году очередной сезон его работы стартовал 21 апреля, а продлится до начала сентября.

Линнанмяки (Linnanmäki) – властелин всех аттракционов и парков развлечений. Открыли его еще в 1950 году в центре города Хельсинки. За годы своего существования он превратился в огромнейший центр семейного досуга. Более 60 лет он волнует сердца и кровь любителей «острых ощущений»! Отчаянные смельчаки знают, что здесь самые высокие американские горки по всей стране.

Каждый год посетители ждут каких-то новинок. На этот раз руководство приготовило для посетителей очередной приятный сюрприз. Вместо обновления аттракционов, внимание администрации парка сосредоточилось на …. гастрономии. Таким образом, из парка аттракционов хотят сделать уютное место отдыха городских жителей. 

Наряду с традиционными киосками по продаже гамбургеров и сладкой ваты, в Линнанмяки начала работать целая сеть ресторанов «Котел». Эта «ресторанная страна» состоит из шести разных направлений. Финскую кухню представляет ресторан Ilona, в ресторане Kuula можно отведать известнейшее в Финляндии блюдо – фрикадельки, ресторан Coccola предлагает посетителям средиземноморскую кухню. Также не обошли вниманием вегетарианцев и любителей суши. Напитки в меню ресторанов представлены органическим вином и финским пивом. 

За работу ресторанов отвечают одни из лучших хельсинкских рестораторов, в числе которых Ким Хейнио, Томми Туоминен и Ханс Вялимяки.


Комментарии / 0

Ваш комментарий

Введите код
Введите код

Другие новости

Европарламент выступает за отказ от перевода часов в 2021 году

26 марта 2019

Парк развлечений “Линнанмяки” - новинки год за годом

18 июля 2018

Карнавал Света в парке развлечений «Линнанмяки»

12 октября 2017

В Тампере открылся единственный в мире Музей Муми-троллей

17 июля 2017

Новинки 2017 года в Линнанмяки

12 июля 2017

Тампере – лучшие летние развлечения 2017

06 июня 2017

«Линнанмяки» – праздник каждый день

30 мая 2017

Тампере на любой вкус

30 мая 2017

Тематические фестивали в парке Линнанмяки

09 мая 2017

Торжественная встреча нового года в Holiday Club Saimaa!

28 ноября 2015



О нас Новости Каталог организаций Реклама на сайте Информеры