Бронирование отелей
дата заезда
дата отъезда
город
VIP-Karta
Twitter
Vkontakte
LiveJournal.com
Курс валют
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100 Яндекс цитирования


 

Раздел: Главная

В Санкт-Петербурге состоялся FinWest Workshop

11 сентября 2009

10 сентября на теплоходе «Москва 143» состоялся FinWest Workshop. Мероприятие было организовано по инициативе компании «Финн-Инфо» в лице Марьи Мустаярви, директора по маркетингу. FinWest Workshop был устроен как круиз на комфортабельном теплоходе, во время которого осуществлялось сотрудничество в туристской отрасли между Финляндией и Россией.

 

Мероприятие проходило с 12.00 до 16.00. Встреча состоялась на финском, английском и русском языках. Участникам FinWest Workshop была предложена форма общения в виде непринужденной беседы за чашечкой кофе или чая. Каждая финская компания представляла виды своих услуг за отдельным столиком. Листовки и буклеты, диски о компаниях и сувениры сопровождали данное мероприятие. Целью встречи было нахождение деловых контактов, развитие туристской отрасли Финляндии, что одинаково выгодно и русской и финской стороне. Официальная часть FinWest Workshop длилась до 14.30., после чего всех ожидал вкусный обед. За шведским столом, в более непринужденной обстановке также продолжалось общение.

На мероприятии было представлено восемь компаний с финской стороны. Это организация «FinWest», занимающаяся маркетингом в области туриндустрии на Западном Побережье Финляндии; Город Oulu; гостиница на 20 мест «Vanha Rauma», расположенная на юго-западе Финляндии; турфирма «Pohjanmaan matkailu», предлагающая свои услуги в регионе Остроботния. Также на FinWest Workshop были представлены паромы «RG-Line», известные своим маршрутом из Финляндии в Швецию; туроператор «GoArctic» предлагающий готовые пакеты путешествий в Страну Льда; автобусная компания «Matka-Lahtinen» и турфирма «Pudasjarven Matkailu», которая оказывает услуги в сфере горнолыжного туризма.

Среди русских компаний на FinWest Workshop присутствовали туристские фирмы «Майли», «АDM», «Планета», «Suomi-express», «GAMAJIN», «Верста», «AEROTRAVEL», «Nordica», «Onikc», «Балт-экспресс», «ALLTOURS» и другие. Надеемся, что FinWest Workshop будет продолжен и за его пределами.

 

 

Более подробно о мероприятии FinWest Worksho p


Комментарии / 2
Николай | 11 сентября 2009
Спасибо за подробный репортаж с мероприятия! Так все и было.
Мария | 12 сентября 2009
Выражаю благодарность автору статьи!!! :)
Страницы: [1] 

Ваш комментарий

Введите код
Введите код

Другие новости

Европарламент выступает за отказ от перевода часов в 2021 году

26 марта 2019

Парк развлечений “Линнанмяки” - новинки год за годом

18 июля 2018

Карнавал Света в парке развлечений «Линнанмяки»

12 октября 2017

В Тампере открылся единственный в мире Музей Муми-троллей

17 июля 2017

Новинки 2017 года в Линнанмяки

12 июля 2017

Тампере – лучшие летние развлечения 2017

06 июня 2017

«Линнанмяки» – праздник каждый день

30 мая 2017

Тампере на любой вкус

30 мая 2017

Тематические фестивали в парке Линнанмяки

09 мая 2017

Торжественная встреча нового года в Holiday Club Saimaa!

28 ноября 2015



О нас Новости Каталог организаций Реклама на сайте Информеры